Shugo Chara Doki: Mysterious violin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Жилой район » Дом семьи Хинамори

Дом семьи Хинамори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Тёплое августовское утро. Солнечные лучи проходят через окно и играют на лице розововолосой девочки. Та всячески извивается в кровати, пытаясь спрятаться от золотого света, но счерпно. Всё-таки девочка встала и сразу подошла к столику около кровати.
-Ран, Мики, Су, вы где? - сразу перепугалась Аму, видя в корзинке только яйцо Дайи. Чары, наверное опять куда-то улетели. Выдохнув взятый воздух, Аму нежно взяла яйцо Дайи, завернула его в ватку и положила в школьную сумку. Далее, лениво зевая, девочка нацепила белый топик и жёлтую клетчатую юбку и завязала боковой хвостик. Аму взяла сумку на плечо и спустилась вниз, в гостинную.
-Аму-чан, ты уже уходишь? - спросила мать.
-Эм... Да. На прогулку. Нужно кое-что найти... - Аму сразу сорвалась с места и побежала в сторону двери, но девочку остановила младшая сестра.
-Ти идёшь искать кафайних чяр? - промямлила она.
-Да, но... Постой, откуда ты знаешь?
-Я виделя, кяк они улетяли через форточку!
-Так, пойдёшь со мной, а то лишнего родителям наболтаешь... - Аму взяла Ами за руку и вытянула за дверь, попрощаясь с родителями.
>Главная улица.

0

3

>Главная улица.
Аму кое-как затащила свою сестру в дом. Громко пыхтя, Ами завалилась на диван и повернулась спиной к выходу.
-Будешь сидеть тут. Родители уехали, а мне нужно погулять.
-А кто будеть с Ами? - плаксиво поинтересовалась Ами.
-Эм... Ну... А пусть Ран, Мики и Су посидят. Они провинились, - девочка ухмыляюще посмотрела на удивлённых чар.
-Аму-чан... - Су со слезами посмотрела на хозяйку, - Аму-чан, не надо...
-Нет, надо... Хотя... Су, ты можешь пойти со мной.
-Ура, десу!
-Что?! Как?! - жалобно закричали чары, но Аму и след простыл. Ран и Мики медленно повернули голову и посмотрели на улыбающуюся Ами, - -Эм... Ой...
>Улицы/Главная улица.

0

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Жилой район » Дом семьи Хинамори

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC