Shugo Chara Doki: Mysterious violin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Флудильня » Флуд #2 или обсуждение сюжета.

Флуд #2 или обсуждение сюжета.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Sanita написал(а):

ейс, я гениальна. xD

Ну сейчас нам нужно найти пропавших Кукая, Икуто и Нагихико, а так же где-то откопать Кайри и Лулу @.@

Sanita написал(а):

не боись, на ролевой буду по французки материца. xD

По-французски? Оо

Sanita написал(а):

xD Да-да, аму-чан, да-да.... xDDDD

Блин, спалилась...х)

0

32

Hinamori Amu написал(а):

Ну сейчас нам нужно найти пропавших Кукая, Икуто и Нагихико, а так же где-то откопать Кайри и Лулу @.@

можно я сначала повешусь? Х.х

Hinamori Amu написал(а):

По-французски? Оо

ага. оО Мне уже приходилось. xD

Hinamori Amu написал(а):

Блин, спалилась...х)

*смех злого гения*

0

33

Sanita написал(а):

можно я сначала повешусь? Х.х

Не надо - вообще недобор будет Тт

Sanita написал(а):

ага. оО Мне уже приходилось. xD

Господя Оо'

Sanita написал(а):

*смех злого гения*

Слушай, а ты случаем не знаешь код к боковой менюшке?

0

34

Hinamori Amu написал(а):

Не надо - вообще недобор будет Тт

а, ну да... и воровку вновь придёца искать... xD

Hinamori Amu написал(а):

Господя Оо'

я на одной ролке кого то так послала. xD

Hinamori Amu написал(а):

Слушай, а ты случаем не знаешь код к боковой менюшке?

к чемуууу? оО

0

35

Sanita написал(а):

а, ну да... и воровку вновь придёца искать... xD

Х.х

Sanita написал(а):

я на одной ролке кого то так послала. xD

И как? хД

Sanita написал(а):

к чемуууу? оО

Ясно, можешь не отвечать Y.Y

0

36

Hinamori Amu написал(а):

Х.х

значит вешаться не буду. отложу. xD

Hinamori Amu написал(а):

И как? хД

да я нпс послаа. xD Смысл вот:
шесть утра. ты сладко спиш. Тут раздаётся настойчивая трель телефона... Пока до него добредаешь, ко всему прочьему расшибаешь коленку... Поднимаешь трубку, посылаешь, а это мама. xD

0

37

Sanita написал(а):

значит вешаться не буду. отложу. xD

В долгий ящик отложи х)

Sanita написал(а):

да я нпс послаа. xD Смысл вот:шесть утра. ты сладко спиш. Тут раздаётся настойчивая трель телефона... Пока до него добредаешь, ко всему прочьему расшибаешь коленку... Поднимаешь трубку, посылаешь, а это мама. xD

Оо'
Офигеть...хД

0

38

Hinamori Amu написал(а):

В долгий ящик отложи х)

угу. х)

Hinamori Amu написал(а):

Оо'
Офигеть...хД

ага. xD потом во флуде долго ржали.... х)))

0

39

Всем привет десу

0

40

Как меня долго не было Оо

0

41

усем при, местая мафия припёрлась. xD

0

42

Utau
Sanita
Приви х)
Nagihiko
Да... Ты давно не появлялся)

0

43

Я советую игру сейчас начать, а потом объяснить трём персам что и как. Придумать причины отсутствия персов. Просто рола погибает.

0

44

Икуто написал(а):

Я советую игру сейчас начать, а потом объяснить трём персам что и как. Придумать причины отсутствия персов.

По сюжету, уже почти дописанаму для начала они есть обязательно.

Икуто написал(а):

Просто рола погибает.

Она и не оживала хД

0

45

Ну надеюсь оживёт когда игра начнётся..

0

46

А не легче сделать маленький квест пока их нет

0

47

Икуто написал(а):

Ну надеюсь оживёт когда игра начнётся..

Да, оживёт. Сейчас друзей подгоняю, рекламу аспростроняю.. Ты тоже можешь попробовать.

Икуто написал(а):

А не легче сделать маленький квест пока их нет

Ладно... Можно устроить квест по находу Подземных туннелей... Но не как в аниме, а по своему...

0

48

М... Давай  это обсудим

0

49

Икуто
Хорошо ^^

0

50

М... Давайте так, тадасе и кайри уехали по делу защитников, судя по всему на пару недель. Икуто застревает вместе с Утао и Аму в подземелье. Остальные пытаются их найти

0

51

Икуто написал(а):

М... Давайте так, тадасе и кайри уехали по делу защитников, судя по всему на пару недель. Икуто застревает вместе с Утао и Аму в подземелье. Остальные пытаются их найти

Мм... Похоже на момент из Аниме... Насчёт уезда Тадасе и Кайри - идея отличная. А как Утау и Аму туда попадут? Вот тут нужно подумать...

0

52

Угу, у какого нидь мальчика икс-чара, он  атаковал Аму и Утао в городе. Он силён, Утао и Аму проигрываю. Икуто наблюдавший за этим помогает им, мальчик убегает и скрывается из виду. Они обнаруживают потайной ход куда видимо убежал пацан. Они спускаюся и обнаруживют огромные ходы. Услышав шаги того мальика они отправляются за ним.
Цель для Икуто Аму и Утао: найти икс-чару и победить её при этом выйдя из туннеля
Для остальных выследить куда направились выше сказанные и если успеют попытаться их найти

0

53

Икуто написал(а):

Угу, у какого нидь мальчика икс-чара, он  атаковал Аму и Утао в городе. Он силён, Утао и Аму проигрываю. Икуто наблюдавший за этим помогает им, мальчик убегает и скрывается из виду. Они обнаруживают потайной ход куда видимо убежал пацан. Они спускаюся и обнаруживют огромные ходы. Услышав шаги того мальика они отправляются за ним.Цель для Икуто Аму и Утао: найти икс-чару и победить её при этом выйдя из туннеляДля остальных выследить куда направились выше сказанные и если успеют попытаться их найти

В принципе неплохо... Но икс-чара не может быть такой сильной. Может, придумать новый вид анти-яиц? Например, Звук-яйца/звук-чары.

0

54

Hinamori Amu
а вот и нет ... если ребенок с сильной волей и устойчивым характером, то впринципи икс-чара может быть и настолько сильной, я так думаю ... ну и тем более зачем мудрить : можно притвориться,что именно эта чара оч сильная ... разве нет ...

0

55

Тока Айдо написал(а):

а вот и нет ... если ребенок с сильной волей и устойчивым характером, то впринципи икс-чара может быть и настолько сильной, я так думаю ...

Если бы у него были такие параметры, у ребёнка не было бы икс-яйца =3

0

56

эт почему ....

0

57

Тока Айдо
тогда бы наверно у него вылупился бы чара
Hinamori Amu
прост надо придумать способность которая отбивает почти любую атаку. Аму и Утао просто утомятся а я захочу похвастаться :З
Не обязательно что бы он нас побеждал, просто убегал всё время от атаки

0

58

Икуто
раз ты все это придумал, так вот и додумывай ...

0

59

Икуто написал(а):

прост надо придумать способность которая отбивает почти любую атаку. Аму и Утао просто утомятся а я захочу похвастаться :ЗНе обязательно что бы он нас побеждал, просто убегал всё время от атаки

Ладно-ладно, твоя взяла хД

0

60

Омг... Извините что не в тему, говарите мне что хотите но после этого я не поверю что Икуто и Утао брат и сестра... О,О

0

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Флудильня » Флуд #2 или обсуждение сюжета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC