Приветствуем Вас на ролевой по замечательному аниме Shugo Chara Doki! Рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Ща рекламировать буду.... хД
Ну у нас ещё тольком не сформировавшаяся ролевая, мало игроков, не много тем... Стоп! Это ведь можно исправить? Да можно... Ну тогда регестрируйтесь и помогайте нам - у нас есть вкусные ПеченьГи *О* хД

Просто выберете нужный раздел, нажмите "•Перейти•" и Вы автоматически будете перемещены в нужный раздел.

13.11.2009

Игра запущена. Занимаем роли, создаём темы в ролевой и за её пределами. Активно учавствуем в конкурсах, опросах. Сoздаём свои фанфики и фанарты. И никто не запрещал помощь другим участникам - обработка аватаров и прочее. Ну и конечно общаемся во флуде, ибо он правит миром *____* хД.

13.11.2009
Запускается новый квест "Находка". Все, кто хотят учавствовать идите сюда.

01.11.2009 - 23.11.2009
Идёт обдумка сюжета. Все, кто хотят учавствовать идите во флуд

01.11.2009
Скоро наша горячо любимая Утау-тян закончит дизайн.
(P.S. Да, я от тебя не отстану хД)

Закончился конкурс на лучший аватар.
Поздравляем с первым местом Икуто!
Все подробности здесь

Академия Сейо
Температура: +30
Состояние: Солнечно
Ветер: Восточный, 2 м/cек
Город
Температура: +35
Состояние: Солнечно, жара
Ветер: Южный, 3 м/cек

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте выше приведённые коды и вставьте в любое удобное для Вас место.

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

http://www.linksmaster.ru
Дизайн-поддержка для 0pk.ru Заходи к нам на форум про Winx Club! Svobod - Раскрутка Форумов

MusicPlaylist
MySpace Music Playlist at MixPod.com

Shugo Chara Doki: Mysterious violin

Объявление

Форумчане, мы перехали: http://chara.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Мусорка » !!

!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия.
Сора Сорано
2.Возраст и пол.
12.женский
3.Характер.
рздвоение личности,бываю весёлой,заводной(такой чаще).когда меняюсь характером становлюсь безжалостной убийцей которой на всех пливать.Очень люблю музыку и танцевать
учусь хреново.просто-напрост не люблю.Бесят зануды,очкарики,учителя.Спокойно могу нагрубить деректору.Люблю спорт.

4.Внешность
светло сиренивые волосы всегда забраны в два хвостика побокам,челка немного не левый глаз.на вески спускаются не сколько прядей.глаза светло голубые,холодные,правельные черты лица,хорошая фигура,спортивной тело сложение, светлая кожа,на лице нет никаких эмоций,поэтому не много похожа на форфоровую куклу,среднего роста(150см.)нормальный вес(35кг.),на левой руке всегда ношу  3 кольца и много феничек из ниток(это и показывает роздвоение личности),предпочитаю темные цвета,разные ободки,сумки через плечё,раздрожает яркий свет поэтому хожу в тёмном,ношу короткие черные(желательно пышные)юбки,под них кеды(кроссы,патрули и т.д.),майки облигающие без рукавов.ну кажецо все.
5.Биография.
родилась,(и всё на этом))))в предыдушей школе мне вс мальчишки до жути боялись,некоторые уважали,а некоторые любили(их большинство),перешла в эту школу,потому что там мне наскучило,родители у мя богатинькие и поэтому им все равно гдя я учусь главное чтоб училась.особенных моментов в моей жизни небыло.а может и были я их прочто не запоминаю.Чара-хранитель появился из-за того,что я была одинокой.Но сначала это было Х-яйцо,его привратил в Чара-хранителя Икуто,когда я ночью гуляла по парку одна,а потом я уже со соим чара-хранителем пошла в эту школу!
6.Чара-хранители.
Ж
Дитя луны

Внешность:черный длинные волосы,черненькое короткое платешко,на головке обадок.
Характер:спокайая, равнадушная
Сила:может чувствувать другую чару,преврашать место "сражения"во мрак так что только я вижу "врага",преврашается в меч,косу
Как появился?:от одиночества

7.Как часто вы будете посещать форум?.
раза 2-3 в неделю,может чаше,может реже
8.Связь с вами?.
sakura-h@bk.ru(уж извини\те у я ток е-маил)
9.Откуда вы о нас узнали?.
подруга рассказала по кантакту
10.Правила читали?.
не нашла!а очень хотелось бы их найти!но как найду прочту!

0

2

Сора Мяуне-никотинка
Для новичка анкета хорошая, но есть минусы:
1. Очень много орфографических ошибок - проведи текст через ворлд.
2. Понимаешь, по системе опыта (Форум ВАЖНО, там и правила) у тебя нет ещё перевоплощения. И изменения тоже. В свою биографию ты не можешь вписывать канонических персонажей, таких как Икуто.

0

3

Писать в 3 лице. И:

Сора Сорано написал(а):

нормальный вес(35кг.)

С таким весом вам в больницу х)

Сора Сорано написал(а):

не нашла!а очень хотелось бы их найти!но как найду прочту!

Навигатор в помощь вам

0

4

Так как заполняющий анкету не явился через пять дней после указания на ошибки эта тема переносится в Мусорку.

0

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Мусорка » !!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC