Приветствуем Вас на ролевой по замечательному аниме Shugo Chara Doki! Рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Ща рекламировать буду.... хД
Ну у нас ещё тольком не сформировавшаяся ролевая, мало игроков, не много тем... Стоп! Это ведь можно исправить? Да можно... Ну тогда регестрируйтесь и помогайте нам - у нас есть вкусные ПеченьГи *О* хД

Просто выберете нужный раздел, нажмите "•Перейти•" и Вы автоматически будете перемещены в нужный раздел.

13.11.2009

Игра запущена. Занимаем роли, создаём темы в ролевой и за её пределами. Активно учавствуем в конкурсах, опросах. Сoздаём свои фанфики и фанарты. И никто не запрещал помощь другим участникам - обработка аватаров и прочее. Ну и конечно общаемся во флуде, ибо он правит миром *____* хД.

13.11.2009
Запускается новый квест "Находка". Все, кто хотят учавствовать идите сюда.

01.11.2009 - 23.11.2009
Идёт обдумка сюжета. Все, кто хотят учавствовать идите во флуд

01.11.2009
Скоро наша горячо любимая Утау-тян закончит дизайн.
(P.S. Да, я от тебя не отстану хД)

Закончился конкурс на лучший аватар.
Поздравляем с первым местом Икуто!
Все подробности здесь

Академия Сейо
Температура: +30
Состояние: Солнечно
Ветер: Восточный, 2 м/cек
Город
Температура: +35
Состояние: Солнечно, жара
Ветер: Южный, 3 м/cек

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте выше приведённые коды и вставьте в любое удобное для Вас место.

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

http://www.linksmaster.ru
Дизайн-поддержка для 0pk.ru Заходи к нам на форум про Winx Club! Svobod - Раскрутка Форумов

MusicPlaylist
MySpace Music Playlist at MixPod.com

Shugo Chara Doki: Mysterious violin

Объявление

Форумчане, мы перехали: http://chara.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Принятые Анкеты » Моя и только моя анкета !!!

Моя и только моя анкета !!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя Фамилия.
Тока Айдо/Toka Ajdo
2.Возраст и пол.
14 лет. Женский
3.Характер.
Старается быть серьезной, но на самом деле очень веселая и дружелюбная. Когда  в опасности  ее близкие друзья - ей все равно какие будут последствия, она поможет всегда- это ее хорошая сторона, а плохая - не позволяет опускать себя то такого ребячества. Вот именно поэтому у нее две чары.
4.Внешность.
Красивая, с ярко оранжевыми волосами, и карими глазами, любит темную одежду, но иногда носит светлых тонов, основная форма каждодневной одежды состоит из: черно-синей короткой юбки и черной кофты
5.Биография.
Девочка 14 лет. Учится в старшей школе. Есть младшая десятилетняя сестра. Когда их мама умерла, то папа женился на другой, но Тока ушла из дома, а Арису (ее младшая сестра) осталась жить с отцом и его новой женой. Ее папа работает на Пасху, и вскоре Току нашли. При всем этом хотелось ей этого или нет приходилось иметь дела с Пасхой ( иногда ).Так как только у нее было две чары, а у Арису не было ни одной, использовали только Току из этой семьи .

6.Чара-хранители.
Внешность:
Рыжая маленькая лисичка с большими выразительными глазами, пушистым хвостом и небольшими ушами;ее глаза красного цвета, а на ушах есть заостренные кончики; ее одежда состоит из шорт джинсового цвета и голубой кофты
Характер:
Хитрая и очень озорная;
Сила:
Не зависимо от желания человека читает его мысли и чувства
Как появился?:
Из мечты стать хитрее и быстрее

Внешность:
Модная чара, с черными,как мгла, волосами и ясными голубыми глазами. Она всегда загадочна, и это показывает ее одежда, на ней сине-фиолетовый костюм
Характер:
Всегда серьезная и доводящая дело до конца
Сила:
Узнает о любых страхах людей и использует это
Как появился?:
Из мечты стать сильнее  и моднее
7.Как часто вы будете посещать форум?
ну ... хотяб 2-4 раза за неделю
8.Связь с вами?
в контакте: http://vkontakte.ru/id40220978 или  через ЛС
9.Откуда вы о нас узнали?
через главного Админко
10.Правила читали?
дааа

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-01 18:07:56)

0

2

Тока Айдо
Во первых пишем от третьего лица, тоесть ОНА, ОН, ОНИ, ОНО.

Тока Айдо написал(а):

Стараюсь быть серьезной, но на самом деле очень веселая и дружелюбная.

Распиши подробно. Напиши, как ты себя ведёшь в разных ситуациях, какое твоё душевное состояние на тот момент и т.д.

Тока Айдо написал(а):

эээ  ...  красивая, с ярко оранжевыми волосами, и карими глазами.

Пожайлуста, распиши от головы до пальцев ног. Напиши, что она любит носить, что не любит, какая у неё привычка в одежде, отличительная вещица. Если не можешь расписать - выставь картинку.

Тока Айдо написал(а):

дома нет, пою и дерусь за свое, есть сестра; в школе не учусь.

Минимум 5 строк. Распиши, где родилась, какая твоя сестра, кто твои родители, как ты училась, почему не ходишь в школу (отговорка типа "Не хочу" не подойдёт), какие твои друзья, что интересного за жизнь произошло, как появился чара-хранитель.

Тока Айдо написал(а):

Имя:1) Хельса ( лисенок,при перевоплощении характера становлюсь девочкой-лисенком с красными глазами и рыжими ушами) 2) Анори ( крутая чара, становлюсь клевой и не смеющей проиграть )
Внешность:
1) рыжая маленькая лисичка;2) модная девчонка с черными волосами.
Характер:
1) хитрая и очень озорная; 2) всегда серьезная и доводящая дело до конца ( они всегда сорятся )
Сила:их силы очень многообразны, но основные удары- это : 1) удар пятибального хвоста ; 2) песня ангела

Во первых - каждая мини-анкетка для каждого чарика. Во вторых - не нужно писать свой чаранари после имени - это нужно указать во внешности ТЕБЯ.

Тока Айдо написал(а):

их силы очень многообразны, но основные удары

Не возможно.

Тока Айдо написал(а):

1) удар пятибального хвоста

Распиши подробно.

Тока Айдо написал(а):

2) песня ангела

Недоумеваю... При чём песня ангела к "крутой чаре". С этим потом разберёмся...
Исправляй ВСЁ!

0

3

Hinamori Amu
тогда обьясниме мне пожалуйста...как отправлять ВВАМ сообшения,как играть,как заполнять анкету!

0

4

Сора Мяуне-никотинка
Во первых, не флудите.
Видите в самом верху написано:
Форум Участники Поиск Профиль Сообщения(1) Выход
Нажмите на Сообщения(1)
Увиидте, что вам пришло новое сообщение. Нажмите на него. Потом под ним на ответить. Так я вам всё обьясню.

0

5

Так ну вроде все ...  единственное ... я не знаю какую писать силу ?!

Отредактировано Тока Айдо (2009-10-31 23:39:23)

0

6

Можно мне написать свое ИМХО?

Тока Айдо написал(а):

14 лет))) женский

Смайл лучше убрать

Тока Айдо написал(а):

дружелюбная; когда

дружелюбная. Когда

Тока Айдо написал(а):

эээ  ...  красивая

эээ ... убрать. Красивая с большой

Тока Айдо написал(а):

черной кофты )

Смайл убрать

Тока Айдо написал(а):

дома нет, поет, дерется за свое, есть сестра; в школе не учится.( родители умерли, сестра с ней(10-и летняя девочка, у которой нет чар, но она их видит ), а на школу нет времени, правда раньше она(Тока) училась)

Эээээээ, это что? =_=

Тока Айдо написал(а):

Посмотрите на мою анкету и заполните так как у меня х)

Тока Айдо написал(а):

в контакте

Ссылка?
Внешность и характер дописать!

0

7

Тока Айдо написал(а):

Чувствует других чар и яйца ( как икс-яйца, так и яйца сердец )

Это умеют все чары.

0

8

пфюююю  а теперь

0

9

Тока Айдо
Уже лучше... Принята
Но запомни - в ролевой пиши хорошие и большие посты х)

0

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Принятые Анкеты » Моя и только моя анкета !!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC