Приветствуем Вас на ролевой по замечательному аниме Shugo Chara Doki! Рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Ща рекламировать буду.... хД
Ну у нас ещё тольком не сформировавшаяся ролевая, мало игроков, не много тем... Стоп! Это ведь можно исправить? Да можно... Ну тогда регестрируйтесь и помогайте нам - у нас есть вкусные ПеченьГи *О* хД

Просто выберете нужный раздел, нажмите "•Перейти•" и Вы автоматически будете перемещены в нужный раздел.

13.11.2009

Игра запущена. Занимаем роли, создаём темы в ролевой и за её пределами. Активно учавствуем в конкурсах, опросах. Сoздаём свои фанфики и фанарты. И никто не запрещал помощь другим участникам - обработка аватаров и прочее. Ну и конечно общаемся во флуде, ибо он правит миром *____* хД.

13.11.2009
Запускается новый квест "Находка". Все, кто хотят учавствовать идите сюда.

01.11.2009 - 23.11.2009
Идёт обдумка сюжета. Все, кто хотят учавствовать идите во флуд

01.11.2009
Скоро наша горячо любимая Утау-тян закончит дизайн.
(P.S. Да, я от тебя не отстану хД)

Закончился конкурс на лучший аватар.
Поздравляем с первым местом Икуто!
Все подробности здесь

Академия Сейо
Температура: +30
Состояние: Солнечно
Ветер: Восточный, 2 м/cек
Город
Температура: +35
Состояние: Солнечно, жара
Ветер: Южный, 3 м/cек

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте выше приведённые коды и вставьте в любое удобное для Вас место.

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

http://www.linksmaster.ru
Дизайн-поддержка для 0pk.ru Заходи к нам на форум про Winx Club! Svobod - Раскрутка Форумов

MusicPlaylist
MySpace Music Playlist at MixPod.com

Shugo Chara Doki: Mysterious violin

Объявление

Форумчане, мы перехали: http://chara.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Улицы » Аквариум

Аквариум

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

В Академии Сейо. А ты?
-Тоже. Шестой класс Звезды. А ты в каком классе? - продолжила опрос Аму.
Почему в мыслях Аму резко прозвучали слова Кайри, когда он уезжал. Хинамори медленно посмотрела на Акеми. Почему-то она напоминала ей Кайри. Аму немного погрустнела в лице.
"Так странно... Почему я о нём думаю?.. Вроде бы... Вроде бы ничего не произошло... Хотя... Кукай перешёл в среднюю школу, Надесико так неожиданно уехала и в это же время я познакомилась с её братом-близнецом Нагихико, появились новые Королева и Валет - Рима и Кайри, но он так быстро уехал, при этом сказав, что..." - на лице девочки проступил небольшой румянец, - "Любит меня..."

0

32

Шестой класс Звезды. А ты в каком классе?
Акеми кивнула.Тоже. Заметив что знакомая-одноклассница погруснела, Акеми тут же посерьезнела и  спросила: Что то случилось?

0

33

Тоже. Что то случилось?
-Эм... Нет, нет, ничего! - девочка начала махать руками в знак оправдания.
"Что это со мной?! Я тут с людьми общаюсь, а..."
-Значит, мы одноклассницы. Ты новенькая? Я раньше тебя не видела...

0

34

Ты новенькая? Я раньше тебя не видела...
Да.Раньше училась в другом месте,а потом родители перевели сюда,  когда в англию умотали,ну а мне так даже веселее.

0

35

Да.Раньше училась в другом месте,а потом родители перевели сюда
-Ясно. Кстати, советую тебе стороной обходить первоклашек. Они у нас всегда немного того... - девочка приложила указательный палец к виску и покрутила немного.
-Аму-тян, эта аура...
-Я тоже чувствую...
-Э? Икс-яйцо?!
-Угу, десу...

0

36

-Ясно. Кстати, советую тебе стороной обходить первоклашек. Они у нас всегда немного того...
Постараюсь.Акеми улыбнулась. -Э? Икс-яйцо?! Икс-Яйцо?Что это? Акеми недоуменно посмотрела на чар.

0

37

Икс-Яйцо?Что это?
-Икс-яйцо - это негативное яйцо чара-хранителя. Оно появляется, когда его владелец перестаёт верить в себя, перестаёт стремится к своей мечте и тому подобное... В последнее время корпорация под именем "Пасха" насильно вытягивает яйца душ детей, превращая будущих чара-хранителей в икс-яйца, а потом, если они вылупятся, в икс-чар... - Аму посмотрела в сторону своих чара-хранителей.
-Понятно! Чараченжи! - заколка на голове Аму стала сердечком, - А.. Ле... Оп! - девочка взлетела в воздух, а чары поднялись к ней.
>Лес с огромной поляной.

0

38

Подо... Акеми побежала за Аму .
>Лес с огромной поляной

0

39

Тока Айдо написал(а):

Ну ... мой отец, как я уже говорила , работает на Пасху, но он хочет заполучить Эмбрион чего бы ему этого не стоило ... а я ... не знаю как он выглядит или где он сейчас... я ничего не знаю- но тут Тока увидела озабоченное лицо Лулу и начала извиняться-... ой прости это я так сказала... просто вырвалось ... ты ничего не слышала ... ладно?-Тока с улыбкой посмотрела на Лулу, а потом подумав предложила пойти куда-нибдь еще ...Все три чары парили над девочками и неугомонно спорили куда дальше идти:
Ооо ... давайте пойдем поедим-предложила Хельса,
Бедная Хельса, то и знаешь как свой желудок набить ....-невозмутимо сказала Анори...
Нееет мы пойдем в парк ...- сказала Нана...
Чары так и не договорились: куда они пойдут и опять набросились на друг друга...

Лулу улыбнулась в ответ, хоть и немного пережывала за Току....
-Ладно вам...-сказала она чарам.
-Я думаю мож нам пойти купить что-то поесть и подороге есть и смотреть...
-Хорошая идея, я так смогу зделать всё, что я хочу..-весело сказала Нана

Отредактировано Lulu de Morselle (2009-11-27 20:54:33)

0

40

Тока с удивлением посмотрела на радостную Лулу, но тут же улыбнулась: Уг-весело кивнула она. Выйдя из аквариума, они подошли к прилавку со всякими вкусностями :"Урр"- ню вот мой бедный живот он жутко урчит, а тут так много вкусного....ааааа-у Хельсы потехоньку потекли слюнки, а Анори стояла рядом и смеялась над ней.
Я хочу таяки, а ты что будешь ?-Тока посмотрела на Лулу.

0

41

-Я тож хочу тояки, но с чем, мммммм...пожалуй с шеколадом.-долго думала
-а я буду с кремом, ой нет, лутше с фруктами.
Лулу подошла к привалку и взяла тояки..
-А ты с чем будеш?-спросила она Току.

0

42

Эээ ... я ... ну ... наверное с шоколадом тоже ...-Тока немного смутилась, но старалась не показывать этого.
А я хочу все и сразу- Хельса закрыв глаза, открвла рот и из ее рта выглядывал белоснежный клык...
эээ ... * в капле * я промолчу-сказала Анори.
Тока посмотрела на Лулу, а после на небо. Было солнечно и светло ...

0

43

Да и вправду погода была прикрасной, было очень жарко и парило.
-так хорошо, но жарко.-сказала и откусила кусочек тояки.
-Тока, смотри..-Лулу была наполнена эмоцыями радости.Взяла пуку Токи и потянула за собой.
-Дельфины, ура!-прокричала Хельса.

0

44

а ... - Тока была очень идивлена, но делать было нечего. Она пошла за Лулу и чарами, точнее будет сказать, что она не по своей воле пошла, ее тянули к существам под названием дельфины ...

0

45

-ааа. как красиво!
-Дя.-Хельса
И вдруг потянула большая туча, стало темно, но сразу расветлело и туча изчезла.
-Странно.-тихо сказала Лулу....

0

46

Я не очень уверена, что так и должно быть ... ?!- Тока начала думать что это было, но решила спросить у Лулу-Ты знаешь что это ...- но тут ее взгляд обратился к Анори
Не нравится мне это ...
я с тобой согласна , Анори- тихо зказала Нана...

0

47

-Я тоже так думаю...-обернулась Лулу и что заметила и побежала туду не сказав не слова.

0

48

Лулу подожди...- даже при отличных спортивных данных Тока неуспевала за Лулу ...

0

49

-Нет, показалось....-вздохнула Лулу.
Да, слава богу
-Пойдем даль смотреть на риб?-в ни чём не бывало спосила Лулу.
-Так пить хочеться..
-Сейчас.-пошла за водой.-Вот.-дала Нане, Токе и её чарам и сама взяла себе.

0

50

Тока посмотрела на Лулу, она не понимала, чего именно так  боялась или ждала Лулу... Но вдруг...
а .. тут есть еще одна чара ... и не просто чара , а икс-чара ...- произнесла Анори.
Тока посмотрела на Лулу, но не дождавшись ответа пошла за Анори. Она знала, что икс-яйца к добру не приводят и ее это беспокоило, хотя она пока не умела применять чаранари, но и просто пройти мимо она не могла  ...>Лес с огромным полем <

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-27 23:01:52)

0

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Улицы » Аквариум

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC