Shugo Chara Doki: Mysterious violin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Улицы » Аквариум

Аквариум

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Большое белое здание, с первого взгляда не привликающее внимание. Внутри дом снабжён стёклами-стенами между которых плавают морские существа.

0

2

Тока и ее чары подошли к огромному белому зданию :
Эээээ ... ну где же она ....
Урья-урья-урья .... аквариум ... наконец-то...-лисичка-чара подпрыгивала в воздухе от счастья.
Эээ...*в капле*-Мдаа ... Анори, успокой ее.....
Аааа ... рыбки-рыбки... как я рада.... урья ...
И тут они дружно заорали "подплывя" друг к другу :Урья--Урья
Эээээ ...*в двойной капле* она отвела взгляд от чариков-Пфааа ... ну вот она опаздывает на целый час.... я сумасойду с ними пока ее нет... Где же ты Лулу ?

0

3

-Вот мы и пришли..., где же они?]-осмотрелаь Нана
-Лутше пойти внутрь и посмотреть.
Лулу и Нана вошли внутрь, много аквариумов было повсюду и разных риб в нём.
-Ааа, как здесь всё сверкает! как здесь красиво!
-Ааа-Лулу сморлена на всё это и у неё сверкала глаза, радость наполняла её. Нана увидела и улыбнулась, она была рада за Лулу.
-Вон они!-показала на аквариум с редкисными рыбами.
Лулу и Нана пошли в ту сторону.

0

4

Так они простояли с пол-часа ....
Хммм ... ну и где они ... так ладно пойдем-те во внуторь ...
Тока посмотрела на своих чар и повернувшись к входу, вошла внуторь

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-17 23:32:51)

0

5

-Где же они???
-Ни каких манер.-фыркнула.
Лулу уже собиралась уходить...., как увидела чар Токи......

0

6

Аууу ... Нана-умница .... сюда .. ко мне .... -издевалась Хельса
Анори и Тока подошли к Лулу. ...

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-17 23:56:52)

0

7

-Ща ты у меня получеш "сю, ко мне"...-разослиласьНана.
Лулу подошла к Токе и Аноре.
-Ну наконецтоки вы пришли, мы вас пол чеса ждали! Где вы были?

0

8

Извини, но у меня такой же вопрос ...Где вы были?-сунув руки в карманы кофты, Тока наклонила чуть голову и немного странным взглядом, как буд-то ей что-то надо было, посмотрела на Лулу...

0

9

-Мы были здесь и ждали вас, а вы? -серёйзым взлядом, но потом он перетволился в спокойный...
Именно сейчас чары начали спорить..
-Ну сейчас ты у меня...Ты без манерщица!!!!!
-Ага, ага....ааааааа. , кого ты безманерщицрй назвала!!!!- Хельса накинулась на Нану.
-А, ..а.а..перестанте...-трепитным голосом сказала Аноре.

0

10

Пфююю ... они опять за свое... да перестанте...-Тока посмотрела на чар и фыркнула, потом обернулась к Лулу-мы были ... так ладно пойдем лучше ....

0

11

Я тоже так думаю...ааа, здесь так крисиво))-У Лулу опять засверкали глаза.

0

12

Тока заметила это и ... она промолчала, но в душе ей стало грустно...

0

13

Лулу смотрела рыб и заметила, что что-то с Токой...
Она пошла..
-Тока, что с тобой?

0

14

А .. что ... прости,эээ я отвлеклась....нет все ...впорядке... правда
Ее взгляд опять изменился-честное слово ...

0

15

Хм, почему ты не хочеш мне сказать в ём дело...

0

16

Ну ... мой отец, как я уже говорила , работает на Пасху, но он хочет заполучить Эмбрион чего бы ему этого не стоило ... а я ... не знаю как он выглядит или где он сейчас... я ничего не знаю- но тут Тока увидела озабоченное лицо Лулу и начала извиняться-... ой прости это я так сказала... просто вырвалось ... ты ничего не слышала ... ладно?-Тока с улыбкой посмотрела на Лулу, а потом подумав предложила пойти куда-нибдь еще ...Все три чары парили над девочками и неугомонно спорили куда дальше идти:
Ооо ... давайте пойдем поедим-предложила Хельса,
Бедная Хельса, то и знаешь как свой желудок набить ....-невозмутимо сказала Анори...
Нееет мы пойдем в парк ...- сказала Нана...
Чары так и не договорились: куда они пойдут и опять набросились на друг друга...

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-26 20:16:39)

0

17

>Главная улица.
Немного надувшись, Аму остановилась перед дверями. Ювы нигде не видно, значит ещё не время. Видя, что Икуто всё-таки пошёл за ней, Хинамори глубоко вдохнула и тяжело выдыхнула воздух. После она подошла к небольшой "палатке", стоящей около входа в Аквариум.
-Четыре тайяки, пожалуйста. - Аму протянула несколько купюр в окошко палатки. Через три минуты у девочки в руках уже были горячие тайяки.
-Слово есть слово... - покосившись в сторону, Аму протянула два тайяки Икуто и Йору. Третий она дала Ран, но через секунду его уже поедали все чары Аму. Сама Хинамори с небольшим отвращением смотрела на оставшийся в руке тайяки. Она ведь не ела ничего, а денег больше не осталось...
"Юве ведь надо что подарить?" - тут предательски заурчал живот. Над головой Аму мгновенно нависла "капля".

0

18

Икуто не совсем понимал куда они идут. Вдали показалось большое уже знакомое Икуто здание - Аквариум. Довольно странно. Но парень промолчав, держа руки в карманах шёл рядом с Аму. Йору как то вяло летел рядом, но когда заметил аквариум заметно  повеселел
Рыбааа! Заорал чара
После чего он получил щелбан от Икуто. И вот они дошли. Аму остановилась рядом с палаткой покупая тайаки
Тайаки, тайаки, тайаки!! орал Йору ещё громче, из-за чего получил второй щелбан
Обиженый нэко подлетел поближе к девушке
-Слово есть слово... - покосившись в сторону, Аму протянула два тайяки Икуто и Йору. Йору схватив лакомство начал поедать его. Икуто же аккуратно взяв тайаки начал есть его как обычно с хвоста как и младший.
Аму как то осунулась. Услышав урчание и переглядывания с тайаки Икуто подошёл и наклонился
Проблемы?

0

19

Проблемы?
-Нет, - но желудок снова предательски заурчал. Аму сразу же покраснела. Если она не поест, то с голоду умрёт, а если ппоест, то нечего Юве будет подарить, так как денег больше нет.
-Аму? Съешь ты уже это бедное тайяки.
-Н-не хочу...

0

20

-Нет, - но желудок снова предательски заурчал. Аму сразу же покраснела.
Парень прищурился. Через 2 секунды он уже сидел рядом с девушкой поднеся свой тайаки к её лицу.
Йору отвлёкся от почти съеденого тайаки и посмотрел на хозяина аля "вот-это-называется-пожертвовал"
Но тут же продолжил есть свою порцию: моя хата с краю ничего не знаю

0

21

Аму немного покраснела, увидев тайяки Икуто у своего лица.
-Н-не надо... - девочка повернула голову в сторону.
"А есть всё равно хочется ><"
Ран, уже съёв остатки тайяки подлетела к руке Аму и выхватила второй.
-Эй, Ран, это же для Ювы и Сесиль! Я понимаю, что ты обжора, но не до такой же степени, чтобы человека и его чара-хранителя оставлять без еды?! - выкрикнула девочка.
-Ой, да ладно... - чара покосилась в сторону, жуя тайяки.

0

22

Акеми как обычно шла с улыбкой "от уха до уха" и мечтательно осматривала пространство. Впереди летела чара,строго следя что бы Акеми не впечаталась в какой-нибудь столб,стену или во что-то еще.
-Я бы на твоем месте следила за дорогой.... Проворчала Амайа пролетая мимо очередного  "препятствия" в которое неплохо бы впечатать Акеми.

0

23

Выслушав ругань Аму и доев бедное тайяки, Ран отлетела подальше и "впечаталась" в столб. Медленно отлипая от препятствия, чара заметила перед собой другую чару, а так же девушку, возраста Аму.
-Я - Ран! - отойдя от встречи со столбом, представилась чара.

0

24

-Я Амайа. Чара приветливо улыбнулась.
Акеми. Девушка посмотрела то место откуда прилетела Ран. там была ровесница Акеми и какой-то парень.

0

25

-Я Амайа.
Акеми.

-Приятно познакомится! - сразу же выкрикнула Ран. Аму же схватила чару.
-Я тебя сейчас... - тут до неё дошло, что кроме Икуто за ней наблюдает ещё одна особа, - Эм... Я Аму. Хинамори Аму, - девочка сразу отпустила чару и протянула руку Акеми, - Приятно познакомится.
Ран же ослабленно подлетела к "сёстрам".
-Не надо было есть это тайяки... - начала читать нотации Дайя.
-Да знаю я...

0

26

Приятно познакомится.
Акеми Рен.Мне тоже. Улыбнулась Акеми. Ну вот уже хоть кого то знаю.
Амайа полетела за Ран и оказалась в компании остальных чар. Приветик!

Отредактировано Akemi (2009-11-27 16:40:41)

0

27

Акеми Рен.Мне тоже.
-Это Тсукиёми Икуто, - чтобы не тянуть резину, Аму сразу представила парня. Но потом сразу же шепнула Акеми, - Ты с ним лучше не общайся - может быть опасно... - сразу, как ни в чём не бывало, девочка подошла к Икуто, выхватила у него из руки тайяки и начала нервно грызть. Что сказать - голод взял верх...
Приветик!
-Доброе утро. Я - Дайя.
-С пробуждением. Я Су, десу.
-О-хаё. Я - Мики.
-О-хаё? - Ран, Су и Дайя странновато посмотрели на сестру.

0

28

Ты с ним лучше не общайся - может быть опасно...
окей.. Неуверенно протянула Акеми. Затем подошла к ларьку(или как там?) и купила две тайяки. Одну отдала Амайе со словами Ешь пока я добрая., а другую начала есть сама.

0

29

окей..
Аму довольно улыбнулась. Она не хотела связывать новых знакомых с Пасхой...
-Слушай, а ты где учишься? - резко созрел вопрос.
"Вот смешно получится, если мы одноклассницы..."
-Аму-тян... Я есть хочу! - девочка чуть не подавилась тайяки.
-Ксо?! Ты... Ты только что две порции тайяки съела - не многовато ли?!
-Аму-тян злая... - Ран покасилась в сторону и подлетела к столбу, спрятавшись за него.

0

30

-Слушай, а ты где учишься?
В Академии Сейо. Мне бы хотяб одного одноклассника встретить и ладно...Ами заправила свободной рукой прядку за ухо. А ты?

0

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Улицы » Аквариум

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC