Shugo Chara Doki: Mysterious violin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Улицы » Главная улица.

Главная улица.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Большая и широкая. Ночью тут всегда светят фонари и где-то играет музыка.

0

2

Икуто прохаждался и гулял по улицам. Погода была хорошая. Солнце приятно грело. Лёгкий ветерок раздувал волосы Икуто. Как обычно за его спиной была скрипка в белом футляре. Засунув руки в штаны. Он задумчиво брёл по улице. Нэко дреля летел за ним.
Икуто-ня! Мне скучно.... Ня Икуто давай поиграем? Икуто... Икуто посмотрел на надоедавшего чару.
Нет произнёс он. Но тут же передумал. Где то впереди слышались крики идущей сюда. Парень использовал изменение характера и запрыгнул на крышу
Икуто-ня? Йору последовал за ним. Наперегонки?
Разулыбался он. Икуто хитро улыбнулся и запрыгнул на следующую.
Икуто-ня! Подожди меня! Ня! Икуто! Икуто и Йору таким способом прошли пол города, точнее проскакали.
Через десять минут Икуто остановился и задумался. Он лёг на край крыши свесив ноги
Икууутоо... Я есть хочу Маячил нэко перед носом. Икуто нахмурившись дал ему щелбан. Йору завопив тёр шишку.
Ты тоже? Я хочу тайяки! Помнишь который Аму покупала? Где она когда я есть хочу?? болаболил он. Икуто прикрыл глаза изредка виляя хвостом.

0

3

>Дом семьи Хинамори.
-Слава богу, Ами не достаёт... - ворчала девочка.
-Аму, я не уверена, что ты правильно поступила, оставив Ран и Мики присматривать за ней, - пыталась нравоучить Дайя.
-Да, Аму-чан! Почему же тогда меня взяла? Я же тоже "провенилась", десу... - грустно бубнила Су.
-Ну, Су, я тебя взяла, чтобы ты мне объяснила - куда вы летали с утра... - Аму пустила грозный взгляд на чару и остановилась, - Ну?..
-Ээ... Аму-чан... Хи-хи... Ну... - растерялась Су.
-Су!..
-Мы искали Цубасу-сама!
-Зачем?
-Секрет, - Су сразу изобразила, как закрывает рот на замок и выбрасывает ключ.
Аму бросила на чару гневный взгляд.
-Аму, успокойся... Чараченжи! - вскрикнула Дайя и у девочки на голове вместо банта появились жёлтые ромбики.
-Я спокойна... Всё хорошо... - бубнила Аму, - Скоро встреча с Ювой - нужно что-то ей подарить...
-Тайяки! - сразу предложила Су.
-Отлично. - Аму улыбнулась. Новое знакомство всегда приятно и полезно. Ну и не совсем новое, хотя... Аму ведь забыла Юву, вот и можно считать знакомство новым. Но и старые знакомства были не всегда приятны.

0

4

Икуто лениво лежал на крыше заложив руки за голову. Йору вдруг резко  открыв глаза вскочил и начал оглядываться.
Икуто-ня! Я слышал слово-ня "тайяки"!! завопил он. Икуто жалостностно посмотрел на чару. Кто  то сказал тайяки и его голод дал о себе знать. Пожав плечами парень перевернулся на другой бок. Ксо, из-за него теперь и он вспмнил о голоде! Парень недовольно сел. Йору выглянув удивился
Икуто-ня... Там... Аму-ня!! Йору захотел понестись к ней, но пальцы Икуто сжали его ушки. Чара завопил.
Тссс! парень приложил палец к губам призывая тишину. Дождавшись её он и сам выглянул. И правда Аму! Облокотившись на стену он стал наблюдать за ней, при этом так ятобы она его не заметила. Йору непонимая хозяина насупился. Не выдержав чара высказал:
Ты как хочешь-ня, а я к ней! Может и тебе достану-ня...
Но заметив взгляд хозяина понёсся вниз. Зависнув перед самым её носом он состроил жалостную мордочку.
Аму-ня!!! Я есть хочу-ня!!

0

5

Перед Аму резко появился Йору.
Аму-ня!!! Я есть хочу-ня!!
-Й-йору? - заикавшись переспросила Аму.
"Если он тут, значит и... Чёрт, что я снова думаю об Икуто?!" - мысленно разозлилась девочка. Слава богу, чараченжи не действовал на внутренее состояние души. Но в изменении характера с Дайей Аму не могла отказать чару. - У меня с собой только печенье - после Ами осталось... - девочка начала рыться в сумке и в конечном итоге достала немного поломавшиеся овсяные печенья, - Держи, - Аму протянула Йору находку.
-Так что, Аму-чан? Пойдём в аквариум? Юва, может, нас уже ждёт, десу... - грустновато промямлила Су.
-Точно, совсем забыла... Но мы, вроде, договорились встретится через час... - вспоминала девочка.
-Да. Через час, - прервала раздумья Дайя.

0

6

Йору нервно схватил печенье и стал его грызть. Быстро управившись с печенькой он аккуратно спросил
Аму-ня! А у тебя ещё есть-ня для Ик... тьфу! Я сииильно прогоодался-ня! чара побледнев начал улыбаться.
Так что, Аму-чан? Пойдём в аквариум? Юва, может, нас уже ждёт, десу... Йору вспомнив про рыб размечтался
А можно мне с вами?? и довольно улыбнувшись начал вспоминать все породы рыб которые он знал. Может пригласить дворовых кошек? Ну, ладно... Как нибудь потом...

0

7

Аму-ня! А у тебя ещё есть-ня для Ик... тьфу! Я сииильно прогоодался-ня!
-Больше нет. Но можно зайти в один ларёк - там продают отличные тайяки... С шоколадом, - Аму улыбнулась.
"Ксо, я улыбаюсь... Дожила... Ладно, потом как-нибудь вывернусь..."
А можно мне с вами??
-Ну пойдём мы туда не скоро... - девочка посмотрела в сторону аквариума.
-Аму-чан, Аму-чан! Смотри! - Су указала пальцем в сторону, откуда и пришла Аму. Появились фигуры Ран и Мики.
-Аму-тян...
-Что вы тут делаете? Я оставила вас обеих с Ами, - чараченжи быстро исчез.
-Пришла мама и мы решили уйти... - Аму только тяжело выдыхнула.

0

8

Больше нет. Но можно зайти в один ларёк - там продают отличные тайяки... С шоколадом,
Тайяки... всё поплыло перед Йору. Он был готов идти куда угодно за этим чудом!
Эх... Хорошо бы и Икуто поел бы... Что он там стоит? размышлял он.
Надо конечно быть повежлевей, но Аму же улыбается! улыбнулся нэко.
И повис над ней. Тут появились ещё две её чары. Странно что он их сначало не заметил...

0

9

Аму увидела довольное лицо Йору.
"Странно как-то..."
-Эй, Йору! - девочка щёлкнула пальцем перед чариком, как будто снимая гипноз.
-Аму-чан, мы спать... - хором выкрикнули Ран и Мики и упали на сумку. Аму же "переложила" их в сумку на ватку, в которой раньше лежало яйцо Дайи.
"Господи, наверное, я зря их с Ами оставила... Она ведь Годзилла..." - девочка начала вспоминать первую встречу чар и её сестрёнки. Аж мурашки по спине пробежали.

0

10

Эй, Йору! девушка шёлкнула пальцами перед ним. Чара ошеломлённо "проснулся".
Аму-ня! Йору улыбнулся.
Чара завидно посмотрел на сумочку для  яиц у Аму на поясе.
Вот бы Икуто завёл бы такую...
забыв опять про Аму он начал мечтать, но быстро повернулся
Он что то хотел сказать, но его весёлую болтовню прервал появившийся из ниоткуда Икуто сватив Ёру.

0

11

Тут перед задумывавшейся Аму появился Икуто.
-И-икуто?! - завизжала девочка. - Ты... - но Аму опять прервал надоедливый голос.
-Хинамори-семпай!
-Какого... - Аму медленно повернулась и увидела подбегающего паренька, - Опять?! Я тебя сегодня уже запустила и... - Хинамори начала вспоминать тот момент. Ведь именно в этом направлении "летел" очкарик. Над девочкой нависла большая капля.
-Хинамори-семпай, у вас что... Свидание? - поправив очки, спросил паренёк.
-Сви... - Аму нервно повернула голову в сторону Икуто, а потом снова посмотрела на очкарика, - Издеваешся?!
-Аму, успокойся! - лепетала Дайя, - Ему и так от тебя сегодня досталось... - но слова чары не помогли. Аму гневно готовила кулак, а мальчик с восхищением смотрел на это.

0

12

Икуто разглядывал прибежавшего паренька. Когда парень произнёс это Икуто нахмурился, но потои улыбнулся своей кошачьей улыбкой. Одним шагом оказавшись в плотную с Хинамори он приобнял её.
Да, свидание ухмыльнулся он. А сейчас мы уходим гулять,
Икуто несказав более не слова повлёк Аму за угол, подальше от этого странного паренька.
Икуто-ня! Мы гулять ня? чара пришёл в восторг.
Немного пройдя Икуто использовал чарачендж и на секунду скрылся одним прыжком из виду Хинамори и тут же выглянул из за высокой стенки.

0

13

Да, свидание - ухмыльнулся он. - А сейчас мы уходим гулять.
-Э? - от действий Икуто Аму покраснела. Парень уволок Хинамори за угол и запрыгнул за высокую стенку, - Эй, ты! Извращенец! Ты себе что позволяешь?! - девочка понимала, что все крики бесполезны, так как до Икуто ей не дотянуться. Замолчав на десять секунд, Аму ехидно улыбнулась и пошла по переулку.
-Аму-чан, ты чего? - поинтересовалась Су.
-Просто. Надо купить ТАЙЯКИ для Ювы, - Аму немного повысила громкость на "тайяки".
-Не мытьём, так катаньем? - догадалась Дайя.
"Вот именно... Йору немного проболтался..."
-Аму-тян... - тихо послышалось из сумки для яиц, - Есть хочу...
-Э? - Аму резко остановилась и посмотрела на Ран, вылезшей из сумки, - Да чтобы вас прокормить нужен минимум грузовик...
-Но чара-хранители не едят грузовики...
-Забудь... - Хинамори достала из кармана батончик, который Ами положила в карман сумки. И почему девочка про него забыла?

0

14

Эй, ты! Извращенец! Ты себе что позволяешь?! - девочка понимала, что все крики бесполезны, так как до Икуто ей не дотянуться. Замолчав на десять секунд, Аму ехидно улыбнулась и пошла по переулку. Икуто прыжком оказался перед Хинамори. И ухмыляясь положил руку Аму на голову.
-Просто. Надо купить ТАЙЯКИ для Ювы Икуто пытался сдержаться. Йору не выдержав наполнил о себе и выскочил между Икуто и Аму, взявшись за нос девушки
Тайяки! на голове Икуто появились ушки, рука стала пушистой лапой
Тайяки? дрожь прошлась по телу парня, он нервно вилял хвостом.

0

15

-Тайяки?
-Угу, - быстро ответила Аму. Она "отшвырнула" от своего носа Йору, убрала "лапу" Икуто со своей головы, но не успела сделать и несколько шагов, как зазвонил телефон.
-Аму, где ты?! - зазвучал голос мамы, да так громко, что девочка отодвинула телефон от уха, - Я оставила тебя присматривать за Ами, а ты где-то прохлождаешься! Небойсь, опять по магазинам ходишь?
-Нет-нет, не по магазинам...
"Я же не могу ей сказать, что гуляю по переулкам с бродячим котом, а с Ами оставила маленьких волшебных девчат? Нет..."
-...Я с друзьями по улице хожу, а с Ами оставила няню... Она немного с ней посидела, а потом ушла... - лгала Аму.
-Тогда почему я её не видела?
-Ну она тебя увидела и сразу ушла... - Хинамори сделала небольшую паузу, - ...Через окно на кухне.
-Ладно, в это я поверю. А как ты докажешь, что не в магазине? Дай трубку кому-нибудь и пусть он скажет, где вы!
-Ну... - Аму медленно повернулась к Икуто.
"Будь, что будет..."
-Скажи что-нибудь... - девочка протянула телефон парню.

0

16

Я с друзьями по улице хожу, а с Ами оставила няню... Она немного с ней посидела, а потом ушла... Йору затыкнув рот лапкой пытался не смеяться. Икуто коварно смотрел на Хинамори.
Скажи что-нибудь...
На этот раз Йору не выдержав рассмеялся кружа в воздухе. Икуто аккуратно заткнув ему рот.
Его это немного озадачило. Эх... Такая хорошая возможность! Он окинул взглядом Аму и взял телефон
Алло, невозмутимо произнёс он холодным голосом

0

17

"Блин, что я делаю..." - в последний момент Аму поймала взгляд Икуто.
-Алло, - невозмутимо произнёс Икуто холодным голосом.
-Как я понимаю, вы друг Аму? Где вы сейчас? - грозно послышалось из трубки.
"Скажи, что на улице, скажи, что на улице..." - мысленно молила Аму. Она знала, что сейчас Икуто её по полной программе подставит.
В это время Дайя, Ран и Су нелепо смотрели на смеющегося Йору.
-Что это с ним?
-Похоже, приступ смеха...
-Если бы он знал, сколько Аму так глупо обманывает родителей в последнее время, то умер бы от смеха... - чара покосилась на хозяйку.

0

18

Как я понимаю, вы друг Аму? Где вы сейчас? Икуто не удержался и сделал голос как можно серьёзней, от чего Йору уже плакал смеясь.
Да, друг. Мы с Аму сейчас гуляем. А простите, с кем имею честь?
на этих словах Йору влетел вверх не выдержав напряга

0

19

Да, друг. Мы с Аму сейчас гуляем. А простите, с кем имею честь?
Я мать Аму. Чтож... До свидания, - и после слышались только гудки.
Хинамори быстро схватила телефон из рук Икуто и облегчённо выдыхнула.
Чары в это время наблюдали за Йору.
-Кажется...
-...Он...
-...Сумашедший!
-Классный... - произнесла к концу, подлетевшая Мику.
-Э? - офигели чары.

0

20

Я мать Аму. Чтож... До свидания, Икуто кажется хотел что то ещё сказать но передумал
Нехотя он отдал трубку Аму. Йору вытирая слёзы сел на плечо Икуто
Опять наврала? ухмыльнулся парень

0

21

-Опять наврала?
-А что делать-то? - Аму недовольно фыркнула, - Я ведь не могу родителям обо всём рассказать... Враньё - единственное средство... - перед лицом девочки появилась Ран.
-Аму-тян, я есть хочу!
-Ксо!? Ты только что съёла батончик, размером с тебя же! Как в такую маленькую столько помещается?..
"Вот блин... А родители думают, что я все деньги на одежду трачу..." - девочка покосилась на чар.
-Эх, ладно, пошли... - Аму ткнула пальцем в Икуто, - Ты тоже идёшь.
Хинамори мгновенно повернулась и завернула за угол. Озадаченные чары полетели за ней.
>Аквариум.

0

22

-А что делать-то? - Аму недовольно фыркнула, - Я ведь не могу родителям обо всём рассказать... Враньё - единственное средство...
Икуто пожав плечми стал наблюдать за видимо тоже голодной чарой.
-Эх, ладно, пошли... Аму ткнула пальцем в Икуто, - Ты тоже идёшь.
Хинамори мгновенно повернулась и завернула за угол. Озадаченные чары полетели за ней.
Икуто нахмурившись переглянулся с Йору.
Я думаю-ня, что Аму-ня хочет покормить нас Тайаки-ня!!
Йору полетел за Хинамри. Икуто глубоко вздохнув пожал плечами и побрёл за девушкой.
=======> Аквариум

0

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Улицы » Главная улица.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC