Shugo Chara Doki: Mysterious violin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » За городом » Лес с огромным полем

Лес с огромным полем

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут сдаётся дом в прокат

0

2

>Аквариум.
Девочка с чарами приземлилась на один конец поля, рядом с домом. Она и не заметила Акеми, которая бежала за ней. Аму начала выглядывать икс-яйцо.
-Вон оно! - крикнула Ран и ткнула в дверь дома. Там и вправду было что-то... Это же была икс-чара! Она резко повернулась в сторону Аму.
-Глупо!.. Глупо!.. - чара ещё немного повесела в воздухе, а потом резко пустила в девочку чёрный луч, - Черная масть!
Аму легко укланилась, но проблема была в том, что луч полетел в то место, к которому приближалась Акеми.

0

3

>Аквари
Акеми вскрикнула от неожиданности и отпрыгнула наудачу куда-то влево,неожиданно встретившись с деревом. Ксо... Акеми тут же вскочила .

0

4

-Акеми, ты в порядке? - но в Аму опять нацелился луч.
-Чёрная масть!
-Моя душа, освободись! - выкрикнула Хинамори и всё вокруг неё залилось ярким светом, - Чаранари - Амулет Пик! - у Аму в руках появилась большая кисть, - Красочная картина! - сделав лёгкое движение рукой, Хинамори остановила атаку "Чёрная масть" своей атакой. После девочка срзу же подскачила к Акеми, - Ты как?
"Аму-тян, слушай!" - послышался голос Мики.
-Э?
-Я что страшная, некрасивая или дура? Наверное дура, раз поверила... А так хотелось поверить, а он вот так... Как теперь жить?!
-Живи, потому что надо жить! Мне то уж поверь - я столько пережила, но живу, потому что надо жить! Если ты родился, значит кому-то нужен!

0

5

Ты как?
В порядке. Акеми потерла плечо.
-Я что страшная, некрасивая или дура? Наверное дура, раз поверила... А так хотелось поверить, а он вот так... Как теперь жить?!
Аму, А им можно чем нибудь помочь вернутся в нормальное состояние?

Отредактировано Akemi (2009-11-27 21:19:09)

0

6

Аквариум <============
Парень сидел на ветке и наблюдал. Его ддаже немного это забавило.
-Икуто-ня! Мы не поможем-ня?-с улыбкой на лице спросил Йору до сих пор думающий о тайаки в своём желудке.
-Нет,-коротко ответил он, наблюдая за девушками. Его интересовала новая знакомая Аму.
-Как думаешь-ня,-зная о чём думает хозяин спросил чара -Она умеет использовать чарачендж?
-Не думаю,-вглядываясь в происходящее говарил он
-Она здесь бесполезна. Интересно, Аму ты справишься без моей помощи?-и устроившись по удобнее он сплывшись в своей кошачей улыбке.

0

7

<Аквариум ...
Тока и ее чары прибежали на поле ...И вдруг они увидели двух девочек...У одной из них было ... :
Это же чаранари ...-Тока стояла в остолбинении. Она знала, что чаранари может быть только у немногих, да и тем более, чтобы у человека было четыре чары ...Но тут ее взгляд перенесся на парня... Он сидел на ветке дерева и ухмылялся ...
Странный он какой-то ...-посмотрев своими красными сияющими глазами сказала Хельса ...
Да...а ты посмотри на его чару .... вылитый дикий кот, который ходит сам по себе ...- Анори это ничуть не удивило, но ей это не понравилось ...

0

8

Парень слишком увлёкся и не заметил новопришедшую. Йору решил немного поиграться и легонько скользнул по ветке вниз.
Стараясь что бы его не заметили он аккуратно пробрался через кусты и оказался сзади подозрительных чар и их хозяйки.
-Да...а ты посмотри на его чару .... вылитый дикий кот, который ходит сам по себе ...- сказала девушка
Йору прошмыгнув за её спину положил лапу на плечо одной из её чар
- Ага! Дикий-ня! И сам по себе-ня! А шпионить-ня не хорошо!
захлёбываясь сказал он

0

9

Аму, А им можно чем нибудь помочь вернутся в нормальное состояние?
Девочка повернула голову в сторону Акеми и положительно кивнула.
-Чтобы избавится от икс-чары, нужно либо очистить его, либо сломать яйцо... Последнее - только в крайнем случае... - взгляд Аму пустился на только что подбежавшую девушку.
"Хех... Эта икс-чара привлекла много народа..." - Хинамори посмотрела в сторону дерева, - "Слишком много... В любом случае, нужно заканчивать с этим!"
-Живи... Живи, потому что нужно... Потому что ты обязана!.. Красочная картина! - прыгнув на небольшую высоту, с помощью очередного движения руки, Аму послала в икс-чару цветную "краску", - Негативное сердце - захват! Открой душу! - моментально сложив руки в форму сердца и пустив сине-белые "сердечки-лучи" в икс-чару, Хинамори её очистила. Икс-чара в свою очередь преобрела истинный облик.
-Аригато, Хинамори-сан... - чара вернулась в яйцо и мгновенно улетела.
Аму принела прежний облик, а Мики появилась рядом.
-Слишком просто! - загордилась чара.
-Мики!..
-Ой, да ладно... - чара подлетела к Йору и ещё ей не известным чарам.
А шпионить-ня не хорошо!
-Ктобы говорил...
-Эй, ты! - Аму показала пальцем на дерево, где сидел Икуто, - Ты мне ещё деньги за тайяки должен!

0

10

Ну отлично. Сказала Акеми видя что все в порядке и уже никто никого убивать не собирается. В свою очередь ее заинтересовал луч выпущенный Аму . А как ты это делаешь?

0

11

Чтобы не отвлекать Аму от её "любимого" занятия Дайя ответила на вопрос Акеми.
А как ты это делаешь?
-Это не совсем сила Аму - это сила её замка, - чара указала пальцем в сторону небольшого брилочка-замочка, - Без него Аму ничего не может, кроме простого чараченжи, то есть изменения характера.

0

12

-Это не совсем сила Аму - это сила её замка,.Без него Аму ничего не может, кроме простого чараченжи, то есть изменения характера.
Ясно. Акеми вдруг вспомнила,что не знает где на этот раз носит Амайу. Девушка начала взглядом осматривать все поле и наконец посмотрела на одно из деревьев. Там Амайа сидела болтая ногами.

0

13

-Ктобы говорил...-подлетела Мики к чаре
Он в капле повернувшись вздохнул с облегчением
-Мики? Я и не шпионил. Я же бродячий кот,  гуляю где хочу!
положив лапы на пояс смешно сказал он
-Эй, ты! - Аму показала пальцем на дерево, где сидел Икуто, - Ты мне ещё деньги за тайяки должен!
Икуто по-кошачьи улыбнувшись использовал чарачендж и одним прыжком оказался в плотную с Хинамори.
-А разве он был не бесплатный?-виляя хвостом скалился он

0

14

Эээ....-Тока очень удивилась этой картине-ниче не понимаю... че вооще тут творится...
Тока и ее чары стояли в остолбинении.Они не знали, что им делать: толи идти дальше и сделать вид, что они проходили мимо толи стоять и смотреть на все это ...
-Ага! Дикий-ня! И сам по себе-ня! А шпионить-ня не хорошо!-захлебываясь сказал он.
Хммм... подумаешь ... а мы и не шпионили ... больно надо за такими шпионить...-фыркнув произнесла Анори.
Хи-хи... молодец сестренка, так ему ..хи-хи... подождите, Тока, а где Лулу и Нана... я их не вижу...-Звонким голосом произнесла Хельса.
Тока осмотрелась... И вправду ... Лулу нигде не было...
Надо бы ее найти ... наверное она просто не успела за нами...
Но Тока все равно хотела узнать этих людей и ей не хотелось уходить...

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-28 21:32:24)

0

15

Ясно.
Дайя улыбнулась и подлетела к Амайе.
-Мики? Я и не шпионил. Я же бродячий кот,  гуляю где хочу!
-Ну конечно, всегда так говоришь... - чара покосилась на Хельсу и Анори, - Я - Мики. Приятно познакомится, - представиась она.
-А разве он был не бесплатный?
-Конечно не бесплатный! Я деньги трачу, а ты нахаляву всё ешь! - немного покраснев от злости выкричала Аму.

0

16

Я - Мики. Приятно познакомится,- представилась чара.
А вот я Хельса...-с огромной радостью нового знакомства, сказала она.
А я ...- чара спокойно поправила волосы и ответила-а я - Анори
Я - Тока...Приятно заводить новых знакомых...-девочка наклонилась к Мики и , посмотрев на нее, улыбнулась.

0

17

А вот я Хельса...-с огромной радостью нового знакомства, сказала она.
А я ...а я - Анори
Я - Тока...Приятно заводить новых знакомых...

Чара ответно улыбнулась. Какой-то странный был день - слишком много знакомств. Остальные чары Аму, кроме Дайи, так же подлетели и поприветствовали новых знакомых.

0

18

-Конечно не бесплатный! Я деньги трачу, а ты нахаляву всё ешь!
Икуто лишь пожал плечами
- Ты сама нас пригласила, ты  купила нам причём без просьб и всего прочего
Хммм... подумаешь ... а мы и не шпионили ... больно надо за такими шпионить...
Хи-хи... молодец сестренка, так ему ..хи-хи...

Чара нэко покосившись на незнакомок и показал язык
- Были бы они парнями я бы им показал бы!- усмехнулся он
-Ну конечно, всегда так говоришь... - сказала Мики и подлетела к Анори и Хельсе. Йору в безысходном положении завис в воздухе с выражением лица "мне всё равно".

0

19

- Были бы они парнями я бы им показал бы!-усмехнулся неко.
Услышав это, Хельса очень разозлилась и попыталась наброситься на усмехающегося чару, но Анори ее вовремя схватила за хвост : " Пусти меня ... да как он посмел, я ему и будь девочкой задам жару... да пусть только подойдет ... да я ему... ему ..."-кричала она.
Успокойся... Хельса-Анори со всех последних сил пыталась удержать Хельсу, но тут Хельса вырвалась и ... и тут же оказалась перед ухмыляющимся неко-чариком...
Ой ... прости ...
Тока посмотрела на взбешенную Хельсу и пыталась ее успокоить : "Ну может не стоит , а ? Мы еще даже не успели познакомиться со всеми , а ты уже в драки лезешь. А что бы сказала Нана , увидив это ?
Эээ ... она бы сказала : "безманерщина" ...-и Хельса тут же успокоилась, а потом представив Нану, начала смеяться ...
Пфююю ... она успокоилась ...-с облегчением сказала Анори.
Ну вот и хорошо ...
Но тут Тока отвлеклась и задумалась о своем...

0

20

-Ты сама нас пригласила, ты  купила нам причём без просьб и всего прочего
Аму раздражённо фыркнула и отошла от Икуто к Токе. Немного осмотрев незнакомку она отвлекла её от мыслей.
-Я - Хинамори Аму, а ты?..
Но за Току уже ответила Мики.
-Это Тока Айдо.
-Мики, это не прилично, десу!
-Ну я чтобы побыстрее... - чара опять покосилась в сторону. Немного повисев в воздухе она полетела в неизвестном направлении.
-Эй, Мики, ты куда? - хором спросили чары, переглянулись и полетели за сестрой.
"Куда это они собрались? Неужели сегодняшнего наказания не хватило?!." - немного постояв, Хинамори побежала за чарами, в надежде поймать их.
>Водопад.

0

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » За городом » Лес с огромным полем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC