Приветствуем Вас на ролевой по замечательному аниме Shugo Chara Doki! Рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Ща рекламировать буду.... хД
Ну у нас ещё тольком не сформировавшаяся ролевая, мало игроков, не много тем... Стоп! Это ведь можно исправить? Да можно... Ну тогда регестрируйтесь и помогайте нам - у нас есть вкусные ПеченьГи *О* хД

Просто выберете нужный раздел, нажмите "•Перейти•" и Вы автоматически будете перемещены в нужный раздел.

13.11.2009

Игра запущена. Занимаем роли, создаём темы в ролевой и за её пределами. Активно учавствуем в конкурсах, опросах. Сoздаём свои фанфики и фанарты. И никто не запрещал помощь другим участникам - обработка аватаров и прочее. Ну и конечно общаемся во флуде, ибо он правит миром *____* хД.

13.11.2009
Запускается новый квест "Находка". Все, кто хотят учавствовать идите сюда.

01.11.2009 - 23.11.2009
Идёт обдумка сюжета. Все, кто хотят учавствовать идите во флуд

01.11.2009
Скоро наша горячо любимая Утау-тян закончит дизайн.
(P.S. Да, я от тебя не отстану хД)

Закончился конкурс на лучший аватар.
Поздравляем с первым местом Икуто!
Все подробности здесь

Академия Сейо
Температура: +30
Состояние: Солнечно
Ветер: Восточный, 2 м/cек
Город
Температура: +35
Состояние: Солнечно, жара
Ветер: Южный, 3 м/cек

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте выше приведённые коды и вставьте в любое удобное для Вас место.

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

http://www.linksmaster.ru
Дизайн-поддержка для 0pk.ru Заходи к нам на форум про Winx Club! Svobod - Раскрутка Форумов

MusicPlaylist
MySpace Music Playlist at MixPod.com

Shugo Chara Doki: Mysterious violin

Объявление

Форумчане, мы перехали: http://chara.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Жилой район » Главная улица

Главная улица

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Лулу зделала вид, что ни чего не слышала.

0

32

- Гррррр  ... она нас игнарирует ...ну ничего сейчас она попляшит ... : " Ну да конечно у такой своенравной девчонки не может быть чар , а если и может, то она наверняка такая же да еще и не красивая , хе-хи "-сказала Хельса
Анори подхватила ее : - Да-да не красивая , да еще и слабая ...
Анори поняла задумку Хельсы и подыгрывала ей, что бы вывести на чистую воду Лулу де Морсель...
Но тут Току схватил удар ...

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-13 22:11:31)

0

33

-Да как они смели!!!!!!!!-чуть не крикнула Нана, но Лулу успела затыкнуть рот.
-Тихо, держы себя в руках.- тихо прошептнула,хотя Лулу кипела, но подавала вид, что всё равно не слышала.....

0

34

Но тут до Токи дошло , так как она услышала голос Наны ... -Хммм .... а я считаю что ее чара даже очень красивая , во всяком случае по голосу .... да ладно ,Лулу... не держи ты ее там ...задушишь ведь...-Тока обсолютно спокойно и даже немного улыбчиго сказала это все Лулу. Она не понимала зачем весь этот концерт ... но ... все равно не злилась, что ей почти никогда не свойственно...

0

35

чуть дойдя до рога, Лулу откинула Нану, так что бы ни кто не видел. Поняв, что имела ввиду Лулу, Нана полетела прочь, но не далеко. Лулу обернулась и подошла к Токо.
-Хм, чара??А кто это??И что ты имела в виду??-спросила Лулу как -будто ни чего не понемает в тихом и спокойном тоне....

0

36

-Ну не хочешь не говори ... я просто хотела с тобой подружиться, а у друзей нет секретов, но если ты хочешь делать вид, что ни о чем не знаешь ... решай сама-это тое дело и твоя жизнь!!!-сказав это, Тока подмигнула Анори и Хельсе ... те вмиг поняли ...
-Тока, с этой девчонкой мы совсем забыли о Эмбрионе....-сказала Анори
-А мы ведь знали где он должен был сегодня появиться ...-продолжила Хельса
-Ну да ладно девочки она не понимает нас, ей это не надо ...-Тока развернулась и  хитро,через бок,с ухмылкой, посмотрела на Лулу и чуть отошла дальше ( сделала вид, что пошла дальше )

0

37

Услышав о Эмьрионе, Лулу подошла к Токе.
-Я не прочь с тобой подружыться.....-тихо сказала Лулу.

0

38

Ради Эмбриона?!... но я не скажу где он будет ...-таким образом она намикала на то , что Лулу должна показать ей свою чару.
-Да-да
-Угу

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-13 22:53:17)

0

39

-Ради Эмбриона?? За кого ты меня принимаеш?-Лулу не знала, что ей делать, но в душе ей было грустно....

0

40

-Ладно... пожалуй я пойду, а то стемнело уже...хочешь ко мне и прихвати чару-подумав,дружелюбно сказала Тока, она увидела , что задела Лулу, но извиняться было выше ее гордости, поэтому ничего другого не оставалось, как пригласить ее в гости ...

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-13 23:09:26)

0

41

Лулу растерялась, но ей было приятно, что её приглосили....
-Я не знаю, может быть...я подумаю...пожалуй да.-ответив гордо, но мягко...,  в душе у неё всё была радость, но скрывала это....

0

42

Тока это заметила, но  все равно не меняла выражения лица...
-Ну ладно, тогда пойдем ... это не далеко ....

0

43

-Хорошо. Ты извени, что я раньше не сказала о чара, просто, я .......-Лулу не хотела дальше говорить.
И перед ней появилась Нана.
-Привет.
-Это Нана.-показала на чару.

0

44

... Дом семьи Айдо ...
  Тока вышла из дома , ее чары еле успевали за ней :
Ауууу .... куда она так спешит...-подтягиваясь,сонным голосом спросила Хельса-ей че делать нечего кроме как нас мучить ...? Эй, я с тобой говорю, Анори?!
Да-да .... ауууу ...  я тебя слушаю ...-Анори протерла глаза и сонным взглядом уставилась на Хельсу.
Тока, куда мы идем...
Аааа ... Что ..... а, мы? мы идем  ....ээээ ... так ладно вы просто идете со мной и точка....
Обе чары не понимали зачем им  куда-то идти , но уговорить Току идти домой было невозможно...

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-16 21:09:27)

0

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Жилой район » Главная улица

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC