Shugo Chara Doki: Mysterious violin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Жилой район » Главная улица

Главная улица

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вдоль этой улицы расположены все дома. Если с углового дома (Дом семьи Сакура) повернуть налево, то можно выйти на главную улицу города.

0

2

>Дом семьи Хинамори.
Аму нервно шла вдоль улицы, тащя за собой младшую сестру.
"Куда же они делись? Я так волнуюсь за них..." - чуть не прослезилась девочка.
Тут яйцо в сумке зашевелилось и вылетело.
-Ахленеть! - запищала Ами.
-Дайя? - удивилась Аму.
-С ними всё хорошо... - начало говорить яйцо, а потом раскололось и из него вышла рыжеволосая чара, - Они скоро вернутся... - девочки только молча смотрели на чару. Ами - с восторгом, а Аму - с удивлением. Чара подлетела к хозяйке лицом к лицу и продолжила говорить, - Поверь в мои слова... - Аму положительно кивнула.
-Сесла, сесла, а кто это? - дёргала Ами старшую сестру за юбку.
-Это Дайя. Моя четвёртая чара.
-Приятно познакомится, Ами. - чара сделала раверанс. Аму взяла сестру за руку и подвела к скамейке. Сегодня был действительно хороший день и так хотелось отдохнуть.

0

3

> "Дом семьи Сакура"
Юва спокойным шагом шла по улице держа в руках ветровку. Сзади летела Сесиль, которая только не давно вылупилась из яйца.
- Итак,Песня: "Развеселись Юва" - произнесла Сесиль.
На что Юва просто фыркнула. Она прошла мимо лавочки на которой сидела Аму,но потом резко затормозила увидев её Чариков.

0

4

Аму мотала ногами туда-сюда, наслаждаясь лёгким ветерком.
-Кафайная чара! - заорала Ами и её сестра сразу же вскочила, надеясь, что это Ран, Мики и Су вернулись. Но нет. Перед Аму стояла рыжеволосая девочка, а около неё балансировала чара.
"У неё есть чара-хранитель?" - задала сама себе вопрос Хинамори.
-Аму-чан, Аму-чан! Мошно мне поиглять с кафайной чарой? - Ами посмотрела на сестру слезливыми глазами.
-Эм... Ну... - девочка была в тупике. Но Ами не заставила себя ждать и схватила Сесиль. Дайя подлетела к малышке и помогала выбраться чаре из её обьятий.
-Прости, пожалуйста, - нелепо обратилась Аму к Юве, - Эм... Я Хинамори Аму, а ты?

0

5

Юва не поняла что произошло и стояла так скажем в капле.
- Сакура Юва! - произнесла Юва. - Чиису!~
Юва дружелюбно улыбнулась Аму зделав как обычно приветствующий жест.
- Ээ...а с моей Чарой точно всё будет в порядке? - виновато улыбнувшись сказала Юва показываю на Ами.

0

6

-Сакура Юва! - произнесла Юва. - Чиису!~
Аму в ответ сделала такое же движение.
-Чиису!~
-Ээ...а с моей Чарой точно всё будет в порядке? - виновато улыбнувшись сказала Юва показываю на Ами.
-Конечно! - Аму посмотрела на Ами, которая уже "душила" и Сесиль, и Дайю. - Хотя я что-то уже не уверена... - девочка подошла к младшей сестре и протянула конфету, вытащиннаю из сумки. Ами схватила её, тем самым отпустив чар. Дайя слабо подлетела к Аму и приземлилась у неё на ладони.
-Годзилла... - еле слышно произнесла чара и отключилась. Аму улыбнулась и повернулась обратно, к Юве.
-С твоей чарой всё хорошо?

0

7

Юва протянула ладонь,на неё села Сесиль так сказать в "легком шоке"
- Ээ...да вроде всё впорядке,ничего,оклимается - улыбнулась Юва Аму и положила Сесиль к себе на плечо.
- Она очень устала от этих безумных поездок,ей надо немного отдохнуть...

0

8

- Ээ...да вроде всё впорядке,ничего,оклимается - улыбнулась Юва Аму и положила Сесиль к себе на плечо. - Она очень устала от этих безумных поездок,ей надо немного отдохнуть...
-Точно, ты ведь здесь недавно? Я тебя раньше не... - но тут Аму перебил жутко знакомый голос.
-Хинамори-семпай! - заорал прибежавший мальчик.
-Т-ты?! - офигительно воскрикнула девочка.
-Конечно! Наверное, это предзнаменование судьбы - встретить вас здесь! - у очкарика загорелись глаза и он начал извиваться. Но тут он увидел рядом с Аму рыжую девочку, - Сакура Юва? Невероятная топ-модель? Сегодня отличный день!.. - Аму размахнулась и ударила его со всей силы.
-Хватит уже за мной ходить! - паренёк уже давно "улетел", оставя за собой яркую звёздочку.

0

9

-Точно, ты ведь здесь недавно? Я тебя раньше не... - но тут Аму перебил жутко знакомый голос.

- ...Хинамори-Семпай! Я вспомнила вас! Мы вместе в одном садике были! Я до сих пор не могу забыть ваши слова... - с искрой в глазах сказала Юва.
- Я Сесиль - немного оклимавшись поздоровалась с Аму Чара.

Отредактировано Sakura Yuva (2009-11-13 13:09:26)

0

10

-...Хинамори-Семпай! Я вспомнила вас! Мы вместе в одном садике были! Я до сих пор не могу забыть ваши слова... - с искрой в глазах сказала Юва.
-В один садик... А, ты та, ктоторая бесилась во время тихого часа? - спросила Аму первое, что пришло в голову.
"Что-то не то..."
-Или... Или та, которая пела? Или та, которая танцевала? - начала быстро спрашивать Аму.
-Я Сесиль - немного оклимавшись поздоровалась с Аму Чара.
-Здорово... В последнее время у людей начали появлятся чара-хранители... Сейчас это уже не редкость... - начала вспоминать слова Тадасе Хинамори. Тут с руки девочки встала Дайя и поклонилась чаре.
-Приятно познакомится. Я - Дайя.
"А она быстро выкрутилась..." - облегчённого пронеслась мысль.

0

11

-В один садик... А, ты та, ктоторая бесилась во время тихого часа? - спросила Аму первое, что пришло в голову.
"Что-то не то..."
-Или... Или та, которая пела? Или та, которая танцевала? - начала быстро спрашивать Аму.

- Ну...мы были в одном садике,но в разных группах,ты была старше меня - улыбнулась Юва.

-Здорово... В последнее время у людей начали появлятся чара-хранители... Сейчас это уже не редкость... - начала вспоминать слова Тадасе Хинамори. Тут с руки девочки встала Дайя и поклонилась чаре.
-Приятно познакомится. Я - Дайя.

- Да,это точно не редкость. - вздохнула Юва. - У тебя сколько Чар?
- Итак,Песня: "Я очень рада новым друзьям!" - сказала Сесиль обращаясь и к Дайе и к Аму.

0

12

-Ну...мы были в одном садике,но в разных группах,ты была старше меня - улыбнулась Юва.
-Эм... Ясно, - над головой девочки нависла небольшая капля.
-Да,это точно не редкость. - вздохнула Юва. - У тебя сколько Чар?
-Четыре... Три другие опять где-то шляются... - Аму гневно посмотрела куда-то вдаль. Именно из того места и прилетели остальные чары.
-Ой-ёй... Аму-чан, ты уже проснулась? - заикавшись спросила Ран.
-Ты думаешь, если бы она спала, то была бы здесь? - Мики заумно посмотрела на Аму, потом на Ран.
-Аму-тян, мы... Просто гуляли, десу... - пыталась отговорится за всех Су.
-Тогда почему Дайю не взяли? - пыталась "спалить" их Аму.
Мы ей предлагали, а она отказывалась...
-От чего я отказывалась? - вопросительно обратилась чара к своим сёстрам.
-Куда вы летали?
-Спасила...
-Ну...
-Десу...
-Итак,Песня: "Я очень рада новым друзьям!" - сказала Сесиль обращаясь и к Дайе и к Аму.
-Мы тоже! - хором ответили Аму и чара.
А Ами уже закончила пожирать конфету и тихонько кралась к чарам, что бы снова их мучить...

0

13

-Эм... Ясно, - над головой девочки нависла небольшая капля
Юва просто улыбнулась в ответ
Юва взяла Сесиль в руку,так как стояла лицом к Аму,а Аму не видела что Ами сзади подкрадывается.
- Ты лучше это... - показывает на Ами. - Чар спаси
Юва неловко улыбнулась
- Итак,Песня: "Спасайся кто может!" - закричала Чарам Сесиль

0

14

-Ты лучше это... - показывает на Ами. - Чар спаси
-Э? - неврубилась Хинамори. Тут она решила обернутся.
-Итак,Песня: "Спасайся кто может!" - закричала Чарам Сесиль.
Но было поздно.
-Аму-чан!
-Аму-тян!
-Аму!
-А я и не против...
-Мики?! - офигели три чары.
"Зачем я взяла Ами с собой..." - карила себя Хинамори.
-Кафайные чары! Кафайные чары!
-Ами, там ещё одна, - девочка указала на кусты. Малышка сразу отпустила чар и побежала на указаное место, - Живо все прячьтесь, - шепнула девочка. Чары залетели в сумку и залезли в яйца.

0

15

- Фух... - вздохнула Юва и посадила Сесиль на голову
- Итак,Песня:"Врать не хорошо" - сказала Сесиль Аму
- Цыц! Сиди тихо Сесиль,иначе будешь новой игрушкой! - сказала Юва Сесиль

0

16

-Итак,Песня:"Врать не хорошо" - сказала Сесиль Аму
-Я знаю... - Хинаморис сделала небольшую паузу, - Было бы лучше, если бы она моих чар раздавила?
-Сесля, тамь никаво неть... - на лице малышки появились слёзы.
-Юва, я отведу Ами домой... Встретимся у Аквариума, хорошо? - девочка взяла сестру за руку и пошла в сторону своего дома, махая рукой на прощанье.
>Дом семьи Хинамори.

0

17

Юва, я отведу Ами домой... Встретимся у Аквариума, хорошо? - девочка взяла сестру за руку и пошла в сторону своего дома, махая рукой на прощанье.
>Дом семьи Хинамори.

- Хорошо

0

18

>Дом семьи Айдо.
-Хм какое солнце яркое...-прикрыла глаза руками и достала из сумки темные очки.-Хаааа ... что-же нам делать ...?!
-Хе-хе, ты это из-за вчерашнего разговора с папой?
-Да, Хельса, он сказал что для его начальника нужен эмбрион, но даже не объяснил где его найти и как он вооще выглядит...
-Не переживай... мы его найдем ...-успокоила девочку чара с жгуче черными волосами.
-Наверное ты права, Анори,... ладно мы найдем этот эмбрион, чего бы нам этого не истоило
                              -ДА
И они дружно и весело пошли вдоль улицы ... но вдруг ....

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-13 21:19:23)

0

19

Лулу вышла из-за рога и розговаривает с Наной.
-Сегодня прикрастный день, для ловли Эмьриона, не правдоли Лулу?
-Да, конешно.
-Ты всё ещё пирижываеш из-за мама?
-Нет, вовсе нет.-но в душе Лулу всё думала о этом.
Лулу ишла и ишла и вдркг натыкнулась на девочьку(Тока Айдо).Упала.
-Смотри куда идёш!-хотя Лулу понемала, что в этом виновата она.

Отредактировано Lulu de Morselle (2009-11-13 16:47:14)

0

20

Тока с высока и с презрением посмотрела на сидевшую на тратуаре Лулу, фыркнула и сказала : " Сама смотри, я ни в чем не виновата ..." ... и отвернулась потом подумала и извинясь подняла девочку .
-Хе-хи-хи-хи
-Не вижу ничего смешного, Хельса.

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-13 21:19:55)

0

21

-Хм,что за ужасные манеры.....
Лулу встала, стряхнула обеду. И отвернулась и дала вид, что не увидела Чаров.

0

22

-Хм... -Тока отвернулась и пошла дальше...
-Эээ ... какой упрямый характер у этой девочки... даже не извинилась, хотя мы не виноваты...-возразила Хельса.-Что случилось, Анори ?
-У меня странное предчувствие насчет этой девочки... такое ощущение что у нее есть ...-ее голос резко оборвался.
Тока аккуратно обернулась назад с небольшим опасением ..."Что такого могла опасаться Анори и почему она замолчала"-эти вопросы очень сильно ее мучали ....

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-13 21:33:32)

0

23

После того как Тока оттошла...
-Лулу, ты видела, у неё есть чары...
-Да, и что?
-Мы должы втиреться в доверие, думаю, эта девчёнка нам пригодиться!
-Ладно.
Нана спряталась.Лулу побежала за Токой.Зделав вид, что Лулу выходит из магазина натыкнулась на Току.
-Ты....что ты тут делаеш....ты следиш за мной....

0

24

-Что за глупости ...хм, ты кто вообще такая, что со мной так говоришь ...-Тока старалась сохранять спокойствие, но при этом и не перегибать палку этого ненавистного ею спокойствия .
-Хи-хи...а может она за нами следит... как считаешь, Анори ?
-Плохое у меня предчувствие ...

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-13 21:21:02)

0

25

-Да как она....-чуть не закричала Нана, но Лулу успела затыкнуть ей рот.
-Хм, я с тобой нормально разговариваю, а ты.....Я Лулу де Морсель! А ты кто токая?

0

26

-Я Тока Айдо...приятно познакомится! - Тока не опускала планку своего разговора, ее недоверие пока не рассеивалось.
-Хи-хи ... а я что-то слышала ?! Могу поспорить это был ...-ее голос оборвался , потому,что Анори дернула ее за ее пушистый рыжий хвост-Эй, я ведь только ...-но тут ее опять дернули за хвост.
-Молчи, Дуреха... молчи-чуть-слышно сказала она-Пока,что молчи...
И они обе аккуратно стали следить за разговором людей ...при этом аккуратно спрятавшись за Току, но Тока все так же была непоколебима ... "Что же будет дальше ? "- думала она-"кто эта Лулу и что ей от меня надо? " но даже при всех этих мыслях ее выражение лица оставалось таким же ...

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-13 21:31:57)

0

27

-Мне тоже приятно познакомиться....-Лулу тоже не опускала планку.
-Приятно познакомить, бла, бла, бла, ой...-Лулу пхнула Нану ещё сильнее.
Лулу заметила, что Тока сомневаеться...
-Я вижу тебя что-то беспокоит?

Отредактировано Lulu de Morselle (2009-11-13 21:48:55)

0

28

-Ээээ ... "что-то беспокоит"-повторила Тока, но в туже секунду вернула прежнее выражение лица-нет спасибо ничего меня не беспокоит...
       Чары Токи сидели тихо, но они видели, что что-то не так ... и даже знали что именно... но... молчали! Тока смотрела на Лулу все стой же непоколебимостью ....

0

29

-Ладно.-Лулу обернулась и пошла.

0

30

Но тут Чары Токи не выдержали : -Ээээ... Ведь ты нас видишь, зачем притворяться...]"-кричала Хельса.
-Эээ хеееее *в капле*ну.. я... это... я впервые согласна с Хельсой!!!-бубнила Анори
-Ехууу .. моя взяла !!!
Тока стояла в прямом смысле в шоке ...

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-13 21:55:58)

0

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Жилой район » Главная улица

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC