Shugo Chara Doki: Mysterious violin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Жилой район » Дом семьи Айдо

Дом семьи Айдо

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Взошло солнце и грело своими лучами ...
--Наконец утро...-полусонным голосом сказала Тока.
-Ура-ура-ура... она проснулась... Анори ... Анори , посмотри - кричала Хельса
-МММММ ... наконец, соня, у нас дел погорло, а ты спишь тут ...- со всей присущей ей гордостью,произнесла Анори.
-...Хе.Ладно давайте вставать.-зевая произнесла девочка и пошла в ванную ...
Прошло несколько минут ...
-Ну и что мне сегодня одеть ... Анори, помоги мне пожалуйста.
-Хорошо... Так посмотрим,что тут есть .. а вот .. давай вот эту черную юбку и синюю кофту с заниженным воротником - предложила она.
-Неееееет ... никакого воротника... Надо что-то красное ... и не спорь Анори ... хе-хе-хе- перебила ее Хельса.
-А вот надо так...Нет так......
-Ээээ ... я лучше сама - сказала Тока-так ... я одену синюю юбку и черную кофту...вот так-то-с гордостью сказала она.
-Ааа все наши труды напрасны...-рыдала Анори
-А мы столько времени потратили ...-кивала Хельса
-Хе-хе ... ладно пойдемте на улицу... пока все еще не проснулись ...а то нарвемся на папу ...
-ДА

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-16 21:13:27)

0

3

Ключ от дверного замка повернулся и Тока со своими чарами вошли в дом, Лулу стояла у порога...
-Я дома-еле шопотом сказала она
-Аааа и кто к нам пришол, я услышала , что кто-то открыл дверь...-из кухни вышла молодая девушка с улыбкой до ушей...-Аааа Тока-чан, это ты... ооо ты привела подругу?! Как хорошо а у меня печенье остывает, будете ?-милым голосом сказала она.
-Ты будешь ?-спросила Тока у Лулу.

0

4

Лулу зашла с Токой милую деушку.
-Здраствуйте! Я не против....

0

5

-Оооо какая лапочка, просто ангел, а не ребенок-сказала девушка-Тока,а ты будешь ?
-Нет, спасибо, Мэри-сан... я не буду.
Но тут из гостинной раздался голос и оттуда вышел мужчина 30 лет и сказал : -Почему ты не хочешь печенье,которое приготовила твоя мама, она старалась, а ты так нагло себя ведешь!!!
-Познакомся Лулу-это мой папа-Горан, а это Мэри-сан-моя мачеха.Пойдем лучше на верх

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-13 23:58:31)

0

6

-Здраствуйте, рада знакомству....Пошли...

0

7

Они уже поднимались по лестнице, как вдруг .... на них наткнулась маленькая девочка... она  была ростом с эльфа, большими голубыми глазами и каштановыми волосами....
-Арису ?! Что ты делаешь ?
-Я флыфала как селенка привела продругу ...-говорила она. Арису плохо говорила, так как у нее выпали молочные передние зубы и она шипела, не проговаривая хорошо слова...
-Вот с ней можешь не здороваться... она этого не любит-сказала Тока Лулу.
Пройдя чуть дальше они попали в уютную комнату, обклеянной песочными обоями. На полу лежал бархатный ковер, золотого цвета. У окна стоит кровать, а рядом с ней рабочий стол.
-Так ну здесь нам никто не помешает... может теперь все расскажешь мне, про себя и твою чару, кстати где она?!

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-14 00:20:27)

0

8

-Она со мной. Она кажеться с твоими чарами......

В то время Нана...
-Вы то как вы смели меня назвать так!!!!!!И о моей Лулу,аа!!!!
Чары начали ругаться, спорить и накинулись на друг друга.

Лулу поднялась за Токой, вошла в комноту и села на ковёр.
-А что тут рассказывать...моя мама актриса, а пап шеф-повар.

0

9

-Но я не об этом ... почему ты пыталась скрыть чару, обмануть меня и найти Эмбрион?
        В то время у чар ... -Вы то как вы смели меня назвать так!!!!!!И о моей Лулу,аа!!!!Бла-бла-бла... как страшно.... -передразнивала Нану Хельса.
-Хельса...так нельзя...-возразила Анори.
-Так нельзя... бла-бла-бла ... тоже очень страшно...
-Что ... что ты сказала ? а НУ ИДИ СЮДА !!!
и они опять стали драться.
Тока посмотрела на них :  -Ээээ * в капле * прости их , но все же почему? ответь мне ,пожалуйста

0

10

-Я не могу тебе ответить! Разве это не важно, ведь ты тоже хочеш его по какой-то причине найти....-Лулу встала и подошла к окну. Ведь это было лето и день был прикрасен. Лулу была одена в голубой топ на лямках и в мини юбку. Села на окно, поправмла волосы и смотрела Току.
-Нана может уже хватит дурачиться...-позвала Лулу Нану.
Влетает Нана. Она похожа на фарфоровую куклу. У Наны – красные, волнистые волосы, темно-бирюзовые глаза и светлая кожа. Она одета в длинное фиолетовое платье с пышной юбкой, украшенной драгоценными камнями, на голове – фиолетовая шляпка.
-Да, Лулу.-стала возле хозяйки.
-А с вами я ещё не законькила.-прокричала Нана вслед другим чарам.

Отредактировано Lulu de Morselle (2009-11-14 00:58:03)

0

11

-Ну я могу ответить почему я его ищу ... Видела ту девушку, Мэри-сан... она моя мачеха. Когда мама умерла,папа взял в жены эту девушку, а Арису их дочь и меня-то как-то не очень любят в этом доме. А мой отец ... он  работает на ... прости я не могу сказать... но его босс хочет получить Эмбрион. А меня и еще нескольких детей заставляют его искать... единственное что я знала-это то где оно должно было быть сегодня и то, что он должен исполнять все желания "хозяйна". Вот только из всего.... -ее выражение лица стало грустным.-И вправду ...Хельса, Анори прекратите!!!-повелительным голосом сказала Тока.
Они кивнули и сели на свои кукольные стульчики за кукольный стол.

0

12

Случайно не корпорацыя Пасха?

0

13

-Эээ... ну ... это ...я ведь не познакомила тебя со своими чарами , Лулу это Хельса и Анори ...
-Йоха
-Привет... рада знакомству...
Внешность Хельсы:
Рыжая маленькая лисичка с большими выразительными глазами, пушистым хвостом и небольшими ушами;ее глаза красного цвета, а на ушах есть заостренные кончики; ее одежда состоит из шорт джинсового цвета и голубой кофты.
Внешность Анори:
Модная чара, с черными,как мгла, волосами и ясными голубыми глазами. Она всегда загадочна, и это показывает ее одежда, на ней сине-фиолетовый костюм

0

14

Вот ...

первая Анори, вторая Хельса

увеличить

увеличить

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-14 01:32:41)

0

15

-Привет.

-А ну я вам щас покожу!!!!!
-Ой, изпугались!!!Сама щас получиш.
-Ни каких манер!

После того как чары отлетели...

-Тока, а ты в чёмта сомневаешся, я вижу?-Лулу пришлось споросить, как бы она это-го не хотела....

0

16

Тока промолчала, но в душе знала, что ей и вправду больно и тяжело...После минутной паузы она предложила Лулу встретиться у аквариума и все обсудить насчет Эмбриона .
На следующий день...
  Именно в тот день солнце так ярко не святило. Тока встала, позавтракала, оделась и пошла на улицу вместе со своими чарами.

Отредактировано Тока Айдо (2009-11-16 22:24:05)

0

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Жилой район » Дом семьи Айдо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC