Shugo Chara Doki: Mysterious violin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Жилой район » Дом семьи Сакура

Дом семьи Сакура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Дверь открылась.Первой в дом зашла рыжеволосая девчонка,а за ней двое взрослых.Девочка немного поправила левой рукой солнцезащитные очки на голове,а правой поставила большую сумку с вещами (она была более-менее лёгкой) на пол.
- Как давно я не была дома... - произнесла потянувшись Сакура Юва
Она взяла сумку и поднялась по лестнице на второй этаж где находилась её комната. Она распахнула дверь и из открытого окна подул лёгкий ветерок (окно при прошлом отъезде видно забыли закрыть).
- Я дома... - Юва поставила сумку с вещами на кровать и подошла с зеркалу. - Надо будет выйти пройтись,посмотреть на сколько изменился город. -  сказала сама себе улыбающаяся Юва.
Она поправила причёску,взяла спортивную ветровку и вышла спустилась на первый этаж. Ей надо было попрощатся с родителями,так как они очень заняты,и только раз вырвались со своей роботы чтобы навестить Юву.
- Пока мам...пап...я буду по вам очень скучать... - Юва поцеловала в щечку маму и папу на прощание и вышла из дома. Во дворе стояла машина в которой уезжали родители. Она стала в стороне и подождала родителей. Они вышли из дома и направились к машине. Юва улыбнулась им на прощание и помахала в след отъезжающей машины.
- Так! Не унывать! Пора пройтись!
==> "Жилой район/Главная Улица"

Отредактировано Sakura Yuva (2009-11-13 12:03:26)

0

Вы здесь » Shugo Chara Doki: Mysterious violin » Жилой район » Дом семьи Сакура

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC